Сдаётся ВПЕРВЫЕ на длительный срок квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Бизнес класса!
Большая кухня-гостиная, спальня, и раздельный санузел.
Стильный кухонный гарнитур со всей необходимой техникой: большой посудомоечной машиной, холодильником, варочной панелью, духовым шкафом, вытяжкой, дозатор для моющего и мыла.
Стильный диван на кухне для комфортного просмотра телевизора.
Большая лоджия с лофт зоной, где можно наблюдать потрясающий вид из окна на набережную, на телевизионную башню которая каждый вечер представляет световое шоу, Зенит Арена и башня Лахта центра, которым вы и ваши близкие смогут любоваться каждый день и наблюдать красивейшие закаты. Видны все салюты города.
Ванная комната с душевой системой, раковиной и стильным зеркалом для утренних сборов. А самое главное, в ванной комнате расположены стирально сушильная машина для удобства стирки будущих жильцов.
Уютная спальня с отдельной гардеробной. Зона туалетного столика для утренних сборов, компьютерный стол.
Квартира идеально подойдет как для одного человека, так и для пары.
В пешей доступности есть всё: аптеки, магазины, кафе/рестораны, салоны, школы, поликлиники и Т.Д.
В 5-ти минутах ходьбы Выборгская набережная-идеальное место для уютных вечерних прогулок.
Через мост-самое сердце города, Петроградка.
Во дворе есть бесплатная парковка за шлагбаумом, въезд на территорию осуществляется через охрану и доступен исключительно для жильцов.
Так же, есть подземный паркинг.