Арт. 45681366
Сдаем отличную квартиру-студию с видом на Неву!
О доме:
Замечательный дом 2016 года постройки - типичный представитель современного строительства по высочайшим стандартам качества. Один из лучших застройщиков города Setl sity.
В доме современные парадные, скоростные лифты. Во дворе удобные и безопасные детские площадки.
О расположении:
В 5-ти минутах ходьбы от дома расположен торговый центр Леруа Мерлен, круглосуточная гипер Лента. На первых этажах комплекса собраны лучшие сетевые кафе города, медицинские центры, минимаркеты, салоны красоты и парикмахерские. В пяти минутах езды метро Дыбенко. Набережная Невы для прогулок и пробежек в 3-х минутах.
О квартире:
Квартира с хорошей отделкой, вся необходимая мебель и техника для проживания есть. Высокий потолок -3,0м. Просторная прихожая, плавно объединена с жилой комнатой. В квартире имеется застекленная лоджия 5 кв.м. с чарующим видом на город и Неву! Вся необходимая мебель и техника присутствует.
Сдаем только на длительный срок.
Только порядочным и платежеспособным гражданам.