Отличная квартира для программиста - все что нужно для комфортной жизни:
большой стол на 2 экрана (170 см) в противоположном от окна углу комнаты,
- просторная кухня с полным комплектом быт.техники - посудомойка, микроволновка, холодильник, плита и даже чайник, чашки-ложки, посуда;
- жилая комната с лоджией (16+4 км.м).
Теплая, светлая квартира в новом доме, от метро Пр.Большевиков - по прямой 15 минут быстрым шагом или 5 минут на самокате по выделенной дорожке для велосепедистов. Окружение: 2 парка, 2 бассейна, ледовый дворец, теннисный клуб, фитнес-центр, магазины прямо в доме, + Лондон-мол под окном. Нева также в шаговой доступности.
Ранее не сдавалась. Ремонт от застройщика. Можно вьехать завтра со своей кроватью/диваном. Альтернатива - в течение суток привезем диван, представленный на фото с ортопедическим спальным местом (еврософа, шир. в разложенном виде - 140 см). Интернет проведен.
Квартира сдается напрямую от собственника. Залог - 100% стоимость квартиры за месяц.
P.S. Агентов прошу не беспокоить - есть свой риэлтер, который сопровождает квартиру с момента покупки у застройщика.