Сдается современная и уютная квартира-студия в ЖК Комфорт-класса Авиатор. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, всё продумано до мелочей для комфортного проживания. Сдаётся впервые.
ЖК расположен в благоустроенной и развитой локации: до метро Девяткино 20 минут пешком — (после открытия новой дороги — около 15).
Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой:
- Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 160 см.
- Большая и удобная кухня с варочной панелью и микроволновкой с функцией духовки
- Вместительный холодильник
- Стиральная машина
- Удобная обеденная зона
- Большой шкаф в прихожей
- Smart TV с YouTube (работает без дополнительных сервисов)
- В квартире проведен Wi-Fi
В жилом комплексе есть вся инфраструктура. Во дворе тихо и безопасно, территория закрыта от машин. Качественное благоустройство: оборудованы детская и спортивная площадки (с боксерской грушей), зоны отдыха. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: Продуктовые магазины (Семишагофф, Магнит, Пятерочка), хозяйственные магазины, рестораны и кафе, пункты выдачи, аптеки. Множество красивейших эко-троп всего 20 минутах на электричке от метро Девяткино.
Стоимость 30 000 руб. + КУ и интернет.
Страховой депозит 30 000 руб.
От собственника, без комиссии.
Квартира сдается только платежеспособным арендаторам на длительный срок от 1 года.
Размещение животных допускается по согласованию.
Заключаем официальный договор аренды.