Впервые после ремонта на длительный срок сдается просторная двухкомнатная квартира в пешей доступности от Финского залива! Квартира от собственника, без посредников и лишних сборов!
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания молодой семьи, она полностью оборудована всей необходимой бытовой техникой:
- холодильник;
- стиральная машина;
- посудомоечная машина;
- плита;
- духовка;
- (небольшой бонус) рисоварка и хлебопечка.
Огромным преимуществом является балкон, с которого в хорошую погоду открывается прекрасные виды на закат. При этом окна в спальной комнате выходят во двор, что вместе с расположением на 15 этаже обеспечивает прекрасную изоляцию от шума с улиц.
В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура для жизни и отдыха:
- детский сад;
- школа;
- берег финского залива;
- Южно-приморский парк.
Прямо рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, в пределах 20 минут езды на общественном транспорте доступны станции метро Ленинский проспект/Автово и Кировский завод.