Сдам отличную 2 комнатную квартиру в 1000 метрах от метро Гражданский проспект.
*********
В достойном панельном доме с заботливой управляющей компанией. В доме установлена система видео наблюдения. Кухня 8 метров, в которой расположился стол и новая стиральная машина. Сан. узел раздельный с хорошей сантехникой. Две комнаты 19 и 13 метров. Неоспоримый плюс - окно выходят на тихий двор, а не на шумный проспект. Готовы заселить граждан, можно с детками, возможно проживание с адекватной собакой(обсуждаем). Обязательным условием будет то, что бы вы не курили в квартире. Помещение после косметического ремонта. Звоните - просмотры в любое адекватное время с 12 до 23.
Рядом: несколько школ, детский сад, ТРК, магазины- все для комфортного проживания.
**********
3 причины выбрать именно эту квартиру!
1) Удобное расположение Метро Гражданский проспект в 1000 метрах, Выезд на КАД и ЗСД рядом.
2) Адекватный ремонт с дорогой мягкой мебелью и новой стиральной машиной.
3) Вид во двор, а не на шумный проспект .
**********
Сдаю граждан , можно с детками, возможно проживание с адекватной собакой(обсуждаем). Возможно заселение с ребенком. Квартира готова к заселению уже сегодня.
***************
*Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.
***************
Дополнительно нужно ежемесячно оплачивать коммунальные услуги. Комиссионное вознаграждение и залог указаны в объявлении.