Сдаётся уютная студия с евроремонтом на длительный срок. Квартира расположена на 20-м этаже 25-этажного дома, построенного в 2025 году. Общая площадь квартиры составляет 22.7 кв. м, из которых 11.7 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 5 кв. м. Высота потолков — 2.6 метра, что делает пространство более воздушным.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. В комнате имеется двухспальная кровать 160х200 см с подъемный механизмом, что обеспечивает дополнительные места хранения, кухня оборудования всей необходимой мебелью, а также имеется современная техника: холодильник, индукционная варочная панель, стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован душевой кабиной. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошую освещенность и прекрасный вид из окна.
Дом новый, с отличной инфраструктурой: два пассажирских и один грузовой лифт, наземная парковка. Есть интернет, поэтому можно всегда оставаться на связи. В районе хорошо развита инфраструктура: рядом находятся магазины "Пятёрочка", "К&Б", "Магнит", детские развивающие центры, кафе, в доме пункты выдачи "Озон" и "ВБ", что делает проживание здесь удобным.
Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником, без комиссии. Предоплата обсуждается индивидуально. Квартира готова к заселению, идеально подойдёт для одного человека или пары. В индивидуальном порядке можем рассмотреть проживание арендаторов с животными.
Приглашаем вас на просмотр квартиры, чтобы оценить все её преимущества лично. Записывайтесь заранее, чтобы забронировать удобное для вас время.