Стильная и очень уютная 3-комнатная квартира в 6 минутах пешком от станции метро Гражданский проспект, за соседним домом супермаркет Окей.
Свежий ремонт в парадной, ухоженное состояние придомовой территории. Спокойные семейные соседи.
Выполнено обновление (редизайн) всей квартиры, большинство мебели новое, есть вся необходимая бытовая техника: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Свободна и готова к заселению, можно заезжать и жить. Сдаётся впервые.
На длительный срок, договор на 11 месяцев с последующим продлением, , только БЕЗ животных и без вредных привычек. Будем рады некурящим и аккуратным. Временную регистрацию не предоставляем.
Коммунальные платежи 5 000 7 000 руб. в месяц (зависит от отопления и расходов воды и электричества), оплата воды по счётчикам.
Залоговая обеспечительная сумма 100%.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону