Сдаётся в длительную аренду (так же рассматриваем варианты на несколько месяцев), просторная, чистая, теплая комната, в 4-х комнатной квартире.
В Центре г.Санкт-Петербурга, до ближайшего метро "пл. Восстания" - 12 мин. пешком. Адрес: ул. 7-я Советская, д. 9/20.
Комната в хорошем состоянии, два года назад сделан капитальный ремонт.
В квартире чисто, тихо и уютно. Окна комнаты выходят в тихий двор, на солнечную сторону.
В комнате есть двуспальная кровать, диванчик, большой вместительный шкаф для хранения вещей, микроволновка, стол, стулья, отдельный холодильник (стоит в прихожей). Общая ванна (1 стиральная машинка на 2 комнаты) и санузел. Кухня - новый кухонный гарнитур, газовая панель и духовка, микроволновка.
В качестве арендаторов рассматриваем: жильцов без домашних животных и вредных привычек, 1-2 девушки/парня, студенты, либо семейную пару, можно с 1 ребёнком.
Стоимость аренды включая КУ 25000 руб/мес + отдельно счетчики электричества.
Залог 50% - 12500 руб.
Комиссия 50% - 12500 руб.
Комната свободна, готова к заселению, заключаем договор аренды.
Звоните!