Сдаётся впервые однокомнатная квартира в современном ЖК Amber club.
Центр города (10-15 мин), гипермаркеты, кинотеатры, поликлиники, больницы, театры, школы, университеты, бизнес и фитнес центры - все в шаговой доступности! Сам комплекс отличается красивой отделкой как снаружи, так и внутри. Управляющая компания адекватная.
Квартира на 4-ом этаже 12-ти этажного дома, общая площадь с лоджией 34,7 м2, с дизайнерским ремонтом и отличной плaнирoвкoй:
прихoжaя с большим гардеробным шкафом;
куxня-гостиная (10 м2) с увеличенным окном с раскладывающимся диваном, современной кухней и посудомойкой, с выходом на застекленную лоджию с панорамными окнами;
большая спальня (16,8 м2) с рабочим местом, большим гардеробным шкафом, кровать с мягким изголовьем, подъемным механизмом и прикроватными тумбами;
стильный совмещенный санузел под ванну, с вертикальной стиральной машинкой и теплым полом.
В квартире ни кто не жил, вся техника и мебель новые. Есть система умный дом.
Натяжные потолки с высотой 2,66 м. Окна выходят во двор, что убережёт вас от шума с улицы.
Дом построен в 2024г. Закрытый зеленый двор без машин с детской площадкой и местами для отдыха.
В комплексе находится функциональный Amber сквер с ландшафтным дизайном: с гамаками, арт-объектами, подвесными уличными креслами.
Есть единая входная группа с ресепшеном, где можно встретить курьеров и провести деловую встречу.
В каждом доме есть детские клубы, а рядом расположен собственный детский сад с бассейном.
В парадных бесшумные лифты компании Метеор, 2-х сторонний вход на уровне земли.
Во дворе точка OZON и WB, кафе. Территория жилого комплекса под постоянным видеонаблюдением и охраной, которые следят за соблюдением порядка и тишины. Парковка напротив парадной, также есть гостевой и подземный паркинг.
Рядом с домом остановка общественного транспорта (автобус) до метро "Василеостровская" 10 минут. Пешком до метро "Приморская" -15 минут, на авто - 4 минуты. Удобный выезд на ЗСД.
Отдадим предпочтение одному человеку, семейной паре, семье с ребенком. Без животных! Курение в квартире запрещено!
Цена аренды+ КУ. При въезде взымается залог равный аренде, можно разбить на 2 месяца.
Просмотры по договоренности в любое время.