Светлые и просторные апартаменты 105 м2 с тремя отдельными спальнями, гостиной и кухонной зоной с комфортом вмещают до 8 человек. Здесь вы почувствуете себя как в лучшем номере отеля благодаря современному дизайну, всевозможным удобствам (от кондиционера в каждой комнате до тапочек в ванной), новейшей технике и местоположению в самом сердце города - во главе невского проспекта, вблизи дворцовой площади. Свое название квартира получила в честь архитектора бенуа, который на рубеже xix-xx веков занимался перестройкой и преображением данного здания на невском 11.
Квартира идеально подойдет для больших компаний: в каждой спальной комнате есть мягкая кровать queen size, свой кондиционер, телевизор, место для хранения вещей, а также висят плотные шторы, защищающие от нежелательного света (особенно актуально в сезон белых ночей! ).
В большой гостиной сможет с удобством расположиться каждый гость и отдохнуть за просмотром фильма на смарт тв. Вас порадуют такие детали, как камин, метлахская плитка на полу и дизайнерский ковер.
В квартире есть 2 отдельных ванных комнаты с душевыми и 1 отдельный санузел с теплыми полами и бойлером. Стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка, банные полотенца, водонагреватель, тапочки, фен - все в вашем распоряжении.
В кухонной зоне есть стол для 4-х человек и все необходимое для полноценной готовки: плита на 4 конфорки, духовка, тостер, кухонная утварь и посуда, микроволновая печь, кофемашина с капсулами, холодильник, чайник. Для большой компании предусмотрен большой раскладной обеденный стол, который можно расположить гостиной.
Напротив дома находится станция метро адмиралтейская и другие остановки общественного транспорта. Окна выходят в тихий двор. Вокруг квартиры расположены кафе и рестораны на любой вкус, бары и магазины. В доме находится супермаркет "перекресток", что позволит вам быстро купить все необходимое для жизни.
Местоположение апартаментов позволит вам наслаждаться красотами и атмосферой Санкт-Петербурга, не тратя время на дорогу. В пешей доступности находятся все значимые достопримечательности города: дворцовая площадь, эрмитаж, адмиралтейство, исаакиевский и казанский соборы, набережная невы, разводные мосты, стрелка васильевского острова и многое другое.
Внимание! Проживание с собаками: взимается разовая оплата 3000 рублей за специальную уборку вне зависимости от срока проживания и залог в размере 5000 рублей.
Размещение возможно только с собаками не опасных пород, до 8кг. Размещение собак более крупных пород или кошек не допускается.
Парковка: бесплатная парковка на 1 машиноместо возможна во дворе, по запросу. Взимается залог за пульт о ворот в размере 10 000р.
Заезд в наши апартаменты самостоятельный по инструкции c кодом доступа, инструкцию как попасть в квартиру мы высылаем после того как вы внесете остаток оплаты и подпишете электронный договор найма жилого помещения (требуется скан/фото паспорта рф и эл. почта)