Арт. 126237534 Для длительного проживания предлагаем вам двухуровневую студию. Здесь вас встречают высокие потолки и стены из старого кирпича. Они хранят историю и создают уникальный микроклимат, тихий, согревающий и невероятно уютный. Дом словно обнимает вас, отгораживая от внешнего шума.
Центральный элемент интерьера - лестница из цельного дерева. Вы ощутите под босыми ногами приятную гладкость и его тепло, спускаясь утром за кофе в зону кухни. Это простое удовольствие станет частью вашего дня.
Идея двух уровней качественно решает вопрос зонирования. Внизу - светлая гостиная с кухней, вверху - отдельная спальная зона. Площадь продумана до мелочей и раскрывается благодаря свету и воздуху. Антресольный этаж скрывает просторную и уединённую спальную зону.
Окна выходят в спокойный, маленький дворик в котором слышно тишину. Это тот вариант, когда старый фонд бережно отреставрировали, сохранили аутентичность и дали ему новый смысл.
Лофт полностью готов к комфортной жизни: есть кондиционер, посудомоечная машина, бойлер и вся необходимая техника. С порога дома начинается Петербург, до метро Обводный канал 7 минут пешком. Рядом десятки кафе и все необходимые магазины.
Для одного, двух человек. Тех, кто ценит подлинность и комфорт. Пишите, звоните и мы покажем вам это пространство, чтобы вы могли ощутить на себе всю прелесть дореволюционной архитектуры бережно сохранённую и раскрытую через современный дизайн.