Любимая 2к-квартира (55м²) у метро Фрунзенская от собственника. Сдается впервые! Район современный, уютный и расположен недалеко от центра Петербурга.
Ремонт и меблировку делали для себя, все очень хорошего качества и с душой.
Из техники: телевизор, стиральная машина, холодильник, газовая плита, духовка, микроволновка. Можем докупить дополнительную технику по договоренности.
Cанузел совмещенный, оборудован ванной (ей также удобно пользоваться в режиме душа, есть стеклянная створка).
Интернет уже проведен, нужно только его активировать.
Балкон из первой спальни выходит в закрытый тихий двор. Есть наземная и подземная парковка, детская площадка. Пятерочка, Вкусвилл, булочные, аптеки, спортивный зал и пр. прямо во дворе дома.
Окно второй спальни выходит на ул. Парфеновская и район с новыми ЖК, магазинами и заведениями. Вид красивый, здания напротив малоэтажные и его не загораживают.
В 10-15 минутах находится гипермаркет Лента и обновленный Варшавский экспресс (Vokzal 1853) c кино, бильярдом, концертной площадкой и ресторанами.
Обращаем ваше внимание, что станция метро Фрунзенская закрыта до лета 2027 года, ближайшие станции — Московские ворота, Балтийская, Технологический институт.
Арендная плата 100 000 ₽ + к/у + залог 100 000 ₽ за последний месяц (можно разбить на 2 части).
Будем рады молодой паре, рассмотрим жильцов с небольшими милыми животными! На длительный срок, от 11 месяцев.
Важно: в квартире не курят, но есть общий балкон для курения.
Пишите, мы с радостью ответим на ваши вопросы!