Арт. 126365065 Сдается евродвухкомнатная квартира вблизи парка город Мастеров. Тихий Приморский район, хорошая транспортная доступность. Рядом заезд на ЗСД и КАД. Каждые 6 мин ходит общественный транспорт, до м. Комендантский проспект 15 мин. Магазины, кафе, рестораны, салоны красоты и т.д.
Закрытая территория с благоустроенным двором обеспечивает безопасность и комфорт для жителей. Школы и детские сады рядом, а также пандус в парадной даёт удобство семьям с детьми.
Квартира в светлых тонах и отличным видом во двор, укомплектована всем необходимым для комфортной жизни, от мебели и техники до посуды. Удобная планировка и продуманное расположение мебели. Двуспальную кровать на кухне-гостинной можно убрать в шкаф, в комнате двухэтажная кровать и раскладной письменный стол. Установлены теплые полы и кондиционер, стиральная машина, холодильник, 2 телевизора, кофемашина, гриль и микроволновая печь, чайник. Сдается в аренду впервые!
Аренда 45 000 руб/мес + к/у
Залог 45 000 руб
Комиссия 27 000 руб
Звоните, расскажу подробнее, организую показ и заселю!