Сдается уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь — 33 кв. м, жилая — 14 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 10-этажного монолитного дома, построенного в 2016 году. Высокие потолки, 2.8 метра, создают ощущение простора. До станции метро "Площадь Ленина" всего 5 минут на автомобиле.
В квартире сделан качественный евроремонт, что обеспечивает комфортное проживание. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Из техники — холодильник, телевизор, стиральная машина. Планировка продумана до мелочей: окна выходят во двор, обеспечивая тишину и уединение. Санузел раздельный, в ванной комнате установлена ванна.
Дом в отличном состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Для удобства жильцов предусмотрены пассажирский и грузовой лифты. Автовладельцы оценят наличие подземной парковки. Во дворе сделан ландшафтный дизайн. Камеры наблюдения, круглосуточная охрана. Двор без машин.
Район имеет развитую инфраструктуру: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города.
Аренда от собственника, без комиссии. Заключение договора аренды на длительный срок. Оплата — первый и последний месяц проживания. Квартира идеально подойдет для одного человека или пары.
Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Мы с радостью ответим на ваши вопросы и подберем удобное время для встречи.