Сдаётся уютная двухкомнатная квартира. До метро "Гражданский проспект" всего 13 минут пешком.
Для автомобилистов удобная развязка и близость к КАД.
Квартира сдается впервые со свежим ремонтом, что создаёт приятную атмосферу для проживания. В комнатах и на кухне есть необходимая мебель, поэтому можно сразу заселиться. Из техники имеются холодильник, телевизор, чайник, мультиварка, стиральная машина.
Практически вся техника новая.
Большая часть мебели также новая. Все диваны раскладываются.
Есть встроенные шкафы, посуда, постельное белье и разные мелочи для удобства вашей жизни.
Дом ухоженный, с наземной парковкой для вашего автомобиля. Окна квартиры выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Балкон позволит наслаждаться свежим воздухом, не покидая квартиру.
Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом находятся школы, детские сады и магазины, что делает проживание здесь комфортным и удобным. Всё необходимое для жизни — в шаговой доступности.
Условия аренды: договор аренды заключается на длительный срок. Залог составляет сумму месячной аренды.
Сдача от собственника без агента.
Залог можно разбить на 2 части.
Квартира отлично подойдёт для семьи или пары.
Приглашаю вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично.