Сдаётся 1-комнатная квартира на 5 этаже 12 этажного кирпичного дома на Васильевском острове, вид из окон — небо и городские просторы. Безопасный вход в парадную со двора, домофон, лифт, лёгкая автопарковка во дворе или вдоль улицы. Спокойные соседи.
В квартире всё есть для комфортного проживания на длительный срок: мебель в комнате, кровать, кухонная мебель, плита с духовкой, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, небольшая лоджия, хорошо и уютно.
На длительный срок, без животных, для 1-2 человек.
Есть вся необходимая инфраструктура для жизни: пункты Ozon и Wildberries , магазины шаговой доступности Супер Лента, Семишагофф, рестораны и кафе, салоны красоты, фитнесс и почта.
Транспортная доступность: 5 мин. пешком до остановки общественного транспорта, 15 минут до метро Приморская, съезд на ЗСД.
Старинный район, в 10 минутах на автомобиле до культурного центра Севкабель Порт - выставки, концерты, кафе и море либо музей современного искусства Эрарта, лучшее времяпрепровождения в любое время года.
Залог 100% можно внести в два этапа.
Показы по предварительной договорённости!