Уютнaя однокомнатная квaртиpа у Аквапарка Родео Драйв, Областной клинической больницы, НИИ Р.Р. Вредена.
Kвартирa прекpacнo подoйдёт для пpoживания дo 4-х гoстей!
B НАШИX KВАРТИРAХ ФИНИШHAЯ УБOPКА BXOДИT В CТОИМОСТЬ ВАШЕГО БРОНИРОВАНИЯ !!! ПРИ БРОНИРОВАНИИ НА СУТКИ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ УБОРКА КВАРТИРЫ В РАЗМЕРЕ 1300 РУБ.!!!!
Размещаем командированных гостей! Предоставляем отчетные документы! Работаем с юридическими лицами и организациями!(Документы предоставляются за дополнительную плату, в стоимость проживания не входят. При бронировании квартиры обязательно сообщайте заранее какие документы для отчетности нужны!)
Оплата любым удобным способом: наличные, безналичный расчет.
Обязательная уборка в квартире раз в 10 дней для гостей проживающих более 14 суток, со сменой белья, включено в Ваше проживание.
В КВАРТИРЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ:
- Застекленный балкон.
- Двухспальная кровать и двуспальный диван в комнате.
- Постельное белье , полотенце и туалетные принадлежности, тапочки (жидкое мыло, гель для душа)
- Бесплатный Wi-Fi;
- Техника ( Телевизор Смарт, стиральная машина, варочная панель, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска).
- Посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды, в том числе: кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, бокалы, стаканы, столовые приборы.
- Также для наших гостей в квартире имеется -чай, сахар, растительное масло.
По запросу предоставляется детская кроватка.
Рядом с домом располагается ТРК Родео-драйв с аквапарком, ресторанами, магазинами и кинотеатром. Также рядом с домом два парка: Яблоневка и Сосновка - самый большой лесопарк в Петербурге, очень хорош для гуляния и активного отдыха.
Через дорогу от дома находится современный поликлинический комплекс МСЧ-122 и Ленинградская областная больница, ФГБУ Нмиц ТО им. Р. Р. Вредена. Также напротив находится Центр слуха для деток с КИ.
В 2-км от дома находятся живописные Суздальские озера с песчаными пляжами. В 3-х км - огромный ТРК Гранд-каньон с магазинами, кафе, ресторанами и спа-комплексом. Во все стороны от дома маршруты любого общественного транспорта, которым вы быстро доберетесь до метро Озерки, Проспект Просвещения, Политехническая, Академическая, Гражданский проспект.