Здравствуйте! Циан пишет, что по моему номеру не дозвониться "уже несколько дней", что очень странно, полагаю, это связано в общими перебоями со связью. Номер указан верный, предлагаю списываться для начала. Ограничение цианом установлено до 15.12.25.
Сдаётся уютная студия площадью 15 кв. м, расположенная на 3 этаже 5-этажного дома. Квартира находится в 7 минутах ходьбы от метро "Горный институт", минут 15 до Василеостровской, рядом остановка наземного транспорта, можно доехать до центра, Петроградской.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель в комнате и на кухне, холодильник, телевизор и стиральная машина, плита на одну конфорку, электрическй чайник. Очень тепло.
Окна выходят на Большой проспект, вид завораживающий. Потолки 3,5 метра, поэтому на втором этаже просторно, есть полки, новый матрас 190 на 140.
Есть посуда: тарелки, чашки, бокалы, кастрюля.
В шаговой доступности находятся большое количество кофеен, маленьких ресторанчиков, музеи, до набережной пару минут. Настоящий питерский дом.
Условия аренды: договор аренды заключается с собственником до 15 августа 2026, без комиссии, залог 20000, ку 3000 летом, 2500 зимой. Сумма ку фиксирована. Квартира сдается для одного человека без животных.