Впервые сдается шикарная двуcторoнняя квартирa с уникaльной планирoвкой и видом на Спасо-Преображенский собор вместе с парковочным местом.
ПРО КВАРТИРУ: Видовая. Единственный в доме большой балкон с видом на Собор. Во всей квартире установлены деревянные окна, выполненные на заказ по оригинальным чертежам. В 2008 году был заменен пол на массив дуба пр-ва Италии, толщиной 15 мм. Вставки на полу натуральный мрамор. В ванной комнате кафель в отличном состоянии от Версаче, созданный еще при жизни мастера. Мраморные подоконники. Высота потолков 3,20 см. Два санузла: основной и гостевой. Есть гардеробная. Квартира оборудована мебелью и техникой.
ПРО ДОМ: Доходный дом, построенный в 1859-1861гг архитектором Занфтлебеном Александром Федоровичем. Здесь (в соседней квартире) с 1919 по 1938 год жил писатель и общественный деятель Корней Иванович Чуковский. Произведен ремонт фасада дома, укрепление балкона, замена общедомового электрического, сантехнического оборудования и вентиляции. Очень чистая и ухоженная парадная всего на 6 квартир. Въезд во двор по пульту. Во дворе всегда есть свободные места для парковки вашего автомобиля.
ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: Таврический сад в 10 минутах ходьбы. Анненкирхе в 5 минутах, станция метро Чернышевская в 6 минутах, Спасо-Преображенский собор в ста метрах от дома. До Летнего сада 10 минут пешком, до Эрмитажа 20 минут прогулочным шагом. Так же в пешей доступности школы, детсады, продуктовые магазины, аптеки, кафе, торговые центры, остановки общественного транспорта.
Квартира сдается на 6 месяцев с возможностью пролонгации договора.
Для записи на показ, пожалуйста, звоните.