Сдаётся уютная дизайнерская однокомнатная квартира площадью 64 кв. м на верхнем этаже исторического здания! В пешей доступности от Московского вокзала и площади Восстания - самый центр Санкт-петербурга!
В квартире оборудовано 5 спальных мест - в просторном холле обустроен полноценный второй этаж!
На кухне и в комнате есть все необходимое для комфортной жизни, санузлы раздельные.
Уютная кухня с круглым столом и местом отдыха, в комнате окно с самым петербургским видом - на двор колодец! Но, так как квартира находится на верхнем этаже - солнечный свет проникает беспрепятственно!
Большое количество мест хранения - вместительная кладовка и шкафы!
Есть рабочий стол, кресла, бытовая техника.
Дом в хорошем состоянии, на территории есть наземная парковка для вашего автомобиля. Рядом с домом расположены школы и детские сады, что делает квартиру отличным вариантом для семей. В пешей доступности также находятся магазины и клиники, поэтому можно легко решить все бытовые вопросы.
Условия аренды просты и прозрачны: заключается стандартный договор аренды. Оплата за первый и последний месяц проживания (можно разделить на 2 месяца).
Идеальный вариант для одного-двух человек.