Апартаменты гостиничного уровня с уникальным дизайном на Большом Сампсониевском проспекте. Рядом находится метро Лесная, в 15 минутах на автомобиле — центра города. В комплексе многочисленные рестораны, кафе и магазины.
Однокомнатная квартира с просторной кухней-гостиной и отдельной спальной. Квартира оснащена бесключевым доступом, поэтому возможен заезд в любое время дня после 15:00.
ЗАЕЗД: после 15:00
ВЫЕЗД: до 12:00
ОПЛАТА
- для оформления договора потребуется паспорт проживающего.
- оплата оставшейся суммы за проживание производится в день заезда не позднее 20:00.
- при заезде гость вносит страховой залог, равный стоимости одной ночи, который возвращается в течение 72 часов после выезда.
- гость оплачивает уборку 2.000 р., которая проходит после выезда.
- при необходимости гость оплачивает дополнительный комплект белья на диван (1.000 р.).
- возможен гарантированный ранний заезд и гарантированный поздний выезд (каждый равен половине от стоимости суток).
ЗАЕЗД
инструкция по доступу в апартаменты высылается накануне заезда.
бронирование считается совершенным только после внесения предоплаты.
при бронировании апартаментов день в день необходимо уточнять у менеджера готовность объекта и актуальное время заезда.
ЖИВОТНЫЕ
возможен заезд с собакой, доплата за животное 2.000 р.
просьба предупреждать, если планируете заезд с четвероногими.