Сдается на длительный срок теплая и уютная квартира-студия в современном малоэтажном ЖК комфорт-класса. Окна выходят на юго-запад - светлая, солнечная сторона. В ЖК имеется своя собственная котельная, поэтому горячую воду летом не отключают, а отопление не зависит от графиков и автоматически включается при понижении температуры на улице. Кроме того, здесь вы не увидите обычных радиаторов под окном: застройщиком во всех квартирах реализована система водяного теплого пола, а это новый уровень комфорта: здесь не бывает так, что в помещении холодно, а тепло только у батарей пол прогревается равномерно по всей квартире и также равномерно прогревается воздух очень комфортно жить и приятно ходить босиком, особенно зимой. Лифты в доме идут с нулевого этажа, а значит не надо тащить на себе, например, велосипед по лестнице. Также у ЖК закрытая территория, есть возможность припарковать машину внутри двора, либо рядом на парковке со шлагбаумом.
В квартире имеется вся необходимая для проживания мебель и техника, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, полностью оборудованная кухня с электроплитой, вытяжкой и холодильником, абсолютно новые микроволновка и стиральная машина, wi-fi роутер.
Удобное расположение: 3 минуты пешком до автобусной остановки (10 минут до Пушкина, 30 минут до метро Звездная), удобный выезд на КАД, недалеко выставочный комплекс Экспофорум, аэропорт Пулково, парки и дворцы города Пушкина. В микрорайоне хорошо развита инфраструктура, все необходимое для жизни имеется: сетевые продуктовые магазины (Пятерочка, Магнит, Дикси, Вкусвилл), кофейни, пекарни, рестораны, пункты выдачи Ozon, WB, Яндекс-маркет, почта, CDEK, аптеки, стоматология, мед.центр, салоны красоты всё в ассортименте и на выбор.
Сдается без комиссии и агентов. На длительный срок, не более 2х человек, домашние питомцы обсуждаются.
Залог за 1 месяц.