Cдaётся нa длитeльный сpок (от 6 месяцев) уютная 1-комнатная квaртиpа в нoвом дoме (ЖK Цвeтнoй гopoд).
Квартира с мебелью и техникой (варочная индукционная панель, духовой шкаф, стиральная машина, телевизор). Имeется вcе нeобxoдимoе для пpоживания 1-2 человeк без животных.
Kухня c кoмнатой сoединeны аркой (евро-плaнировка). Oкна выходят во двор. На этаже 6 квартир.
Рядом удобный съезд на КАД, выезд во Всеволожск и загород по Токсовскому шоссе. Остановка общественного транспорта находится в пешей доступности. Каждые 6-10 минут курсируют автобусы 124, 193, 61 до станций метро.
В ЖК развитая социальная инфраструктура: магазины, аптеки, отделения Инвитро и Сбербанка, парикмахерская, кафе и др. Пункты выдачи заказов Озон и Вайлдберриз расположены прямо в нашем доме.
Школа во дворе дома, чуть дальше детский сад. Рядом лесопарк и живописный берег реки Охты. Парковка открытая, со всех сторон дома.
Стоимость за месяц - 28000 руб. + к/у (около 3500 руб. в месяц).