Сдаётся уютная евродвушка на длительный срок. Общая площадь квартиры составляет 31 кв. м, из которых 16 кв. м — жилая площадь и 13 кв. м отведено под просторную кухню. Квартира находится на последнем, 12 этаже современного дома, построенного в 2025 году. Высота потолков — 2.78 метра, что добавляет простора и света.
Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, чтобы вам было комфортно с первого дня. Из техники предусмотрены холодильник и стиральная машина, что избавит вас от лишних забот. Санузел совмещённый, в нём установлена ванна. Большие окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и уютно.
Дом новый, в отличном состоянии, оснащён двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом. Есть наземная парковка, поэтому вы всегда найдёте место для своего автомобиля. Подключён интернет, что позволит вам оставаться на связи и работать из дома.
Вокруг дома находится развитая инфраструктура: рядом расположены детские сады и магазины, что делает это место удобным для жизни.
Условия аренды: заключение договора, предоплата за первый месяц, залог. Квартира доступна для проживания одного или двух человек, возможно с ребенком и маленькой воспитанной собачкой.
Я собственник. Без комиссии. Агентов просьба не беспокоить.