Сдаётся евро-3 квартира 86 м² в ЖК Residence бизнес-класса, Васильевский остров. Планировка: кухня-гостиная 23,4 м² и две изолированные спальни 17,6 и 14,4 м². Потолки 3 м, паркет ёлочкой. Два санузла (душ и ванна), отдельная прачечная. В каждой спальне — застеклённая лоджия 8 м², из кухни — балкон. В одной из спален оборудовано полноценное рабочее место с компьютером Apple iMac.
Жилой комплекс с закрытой территорией, круглосуточной охраной, видеонаблюдением и парадной с ресепшн 24/7. Полностью пешеходный двор. Историческая часть Васильевского острова. В пешей доступности X-Fit, Шкиперский Молл, набережная Финского залива. Удобная транспортная доступность: метро Горный институт, Приморская, Василеостровская.
Квартира сдаётся на длительный срок. Интерьер выполнен для собственного проживания, использованы качественные материалы и техника ведущих брендов. Рассматриваются аккуратные арендаторы, формат проживания обсуждается. Условия договора стандартные, залог.
Квартира готова к просмотрам. Звоните, чтобы договориться о показе в удобное время.