Сдаётся в аренду уютная 2-х комнатная квартира со свежим ремонтом на 6 этаже в 12-этажном доме 137 серии. Окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и спокойствие. До метро Ладожская/Большевиков на автомобиле всего 8 минут, в 3х минутах пешком от дома остановки общественного транспорта (автобусы, трамвай Чижик).
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: мебель и бытовая техника.
Дом оборудован двумя лифтами и пандусом, что делает его доступным для всех жильцов. На территории есть наземная парковка, поэтому можно всегда найти место для автомобиля.
Рядом расположены школы, детские сады, продуктовые магазины, салоны красоты, аптеки, медицинские центры в пешей доступности. Ржевский лесопарк и другие необходимые объекты инфраструктуры, что делает это место идеальным для семейного проживания. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города.
Договор аренды заключается напрямую с собственником.
Квартира готова к заселению.