Приветствуем, дорогие гости! Вы нашли, пожалуй, самые атмосферные апартаменты, пропитанные духом Царского Села! Это апартаменты "Белочка". Предлагаем Вам насладиться уютом и комфортом этого места!
О квартире: Белочка открыла свои двери впервые, в апартаментах новый ремонт, с акцентом на яркие, аутентичные детали, которые погружают Вас в атмосферу Царского Села. Мы искренне влюблены в этот город, поэтому максимально постарались вложить свою любовь в Белочку! Дубовые листья, жёлуди, белки, тематическая литература - все это символизирует Пушкин и подчеркивает принадлежность к месту. Много предметов интерьера от местных, локальных брендов и уникальные вещи, созданные своими руками, позволят Вам насладиться эстетикой наших апартаментов.
О комфорте: мы и сами часто путешествуем, поэтому точно знаем, что должно быть в апартаментах, чтобы отдых прошел максимально приятно. Ориентируюсь на личный опыт, мы наполнили Белочку всем необходимым, чтобы наши гости чувствовали себя, как дома!
Белочка расположена на последнем, 4м этаже. Никто не будет топать у Вас над головой, соседей не слышно.
Зона отдыха с большим, раскладным диваном (+ два полноценных спальных места) и креслом, дополнена камином, шторы блэкаут, разные сценарии освещения - все для полноценного отдыха.
В зоне спальни новый, ортопедический матрас, постельное белье из натуральных тканей, а в шкафу Вы найдете удобные халаты и много мест для хранения.
В ванной для каждого гостя приготовлен набор полотенец, одноразовые тапочки, зубная щётка и паста, мыло, шампунь, кондиционер и гель для душа.
Удобный письменный стол и венский стул, который дополняет хороший Wi -Fi, позволят Вам комфортно решить рабочие моменты за ноутбуком.
Кухня оснащена всем необходимым: посуда для готовки и сервировки, столовые приборы, крупы, чай, кофе, специи, встроенный фильтр - всегда в доступе чистая, питьевая вода. А также гордость Белочки - шикарный чайный ретро - сервиз, перешедший в наследство от первых владельцев квартиры, настоящий раритет!
Расположение: Белочка устроилась в самом сердце Пушкина, уверены, что она займет местечко и в Вашем сердечке! До Екатерининского, Александровского, Отдельного парков 5-7 мин пешком. До центра Турнера 7 мин на машине.
Инфраструктура: в доме находится продуктовый магазин "Магнит". Рядом много кофеен и ресторанов.
ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ: заезд осуществляется с 15:00, выезд до 12:00. Залог - 5000. Переводится при бронировании и отдается в полном объеме, если после уборки и проверки апартаментов мы не обнаружили ущерба.
В Белочке НЕ КУРЯТ(!) В том числе и вейпы. В том числе у открытого окна и в подъезде. Пожалуйста, выходите на улицу, если Вы курите. В случае, если мы услышим запах табака, залог автоматически становится штрафом и не возвращается.
В апартаментах НЕЛЬЗЯ шуметь и устраивать вечеринки(!)
Мы очень любим домашних животных и маленьких деток (дошкольного возраста), но пока НЕ ГОТОВЫ принимать их в Белочке.