Сдам 1к.кв. после ремонта. Одному, одной или паре. Кв сдается впервые (поэтому подороже), новая мебель, новый матрас, подушки и одело, никто не жил, минимально необходимый и достаточный набор всего для всего (посуда, пост белье, утюг, чайник и т.п. чего не хватает - обсудим), из окна вид на парк.
Достаточно просторная кухня, зонирование в комнате (спальное место, рабочий стол, диван для чила под сериальчик), по моим личным прикидкам всё весьма комфортно, но готов к диалогу, если надо что то поменять, переставить.
Все нюансы и вопросы про детей, животных, ещё что-то оговариваются, оплата наличными - стоимость аренды+ ку. Летом ку были 3+ зимой 5+. Разумный торг.
Рядом магазины, спорт клубы от б.тенниса до бассейна, до метро пешком 15 минут, днём полно мест где припарковаться, к 21 уже надо поискать.
Накиких агентов и т.п. не надо, я никуда не спешу, прошу не беспокоить напрасно.