Вашему вниманию представлена cвeтлая и очень тёплая квapтира-студия расположенная на 18-м этаже в Красногвардейском районе.
Близость к лесному массиву и реке Охта создаёт благоприятный экологический фон. Транспортная и социальная инфраструктура развиваются по мере освоения территории, при этом уже сейчас есть:
- 2 км. до выезда на КАД
- 400 м. до остановки общественного транспорта
- автобусы до ст. м. Девяткино и Академическая
- детские площадки и зоны отдыха
- парковка во дворе
- чистый подъезд и дружелюбные соседи
В ближайших планах по развитию транспорта - строительство трамвайной линии (проектирование запланировано на 2026г. - 2027г.)
Так же в шаговой доступности:
- школа, детский сад, поликлиника
- продуктовые магазины ("Пятёрочка","Красное и Белое", "Магнит", "Верный"), аптека
- пвз Озон, Вайлдберриз, Яндекс Маркет, Сдэк
- торговый центр Lots Васнецовский
Неподалеку находится пространство "Пейзажный парк" — идеальное место для тех, кто любит природу и активный отдых.Пространство будет включать в себя благоустроенную набережную, заповедную зону, молодёжный центр, зоны воркаута и прогулочные аллеи.
Квартира находится в жилом комплексе "Цветной Город". Окна квартиры выходят на северо-запад и с высоты 18-го этажа открываются красивые виды.
В квартире заменена сантехника от застройщика. Установлен кухонный гарнитур - каменная раковина, посудомоечная машина, плита с духовым шкафом.
В квартире практически не жили.Никогда не сдавалась в аренду.
Квартира ждет своих новых хозяев! Отличное решение как для жизни, так и для инвестиции.
Звоните, более подробно ответим на все вопросы и организуем показ в удобное время.
Квартира была приобретена у застройщика по договору долевого участия. 1 взрослый собственник, квартира без обременений (при покупке ипотека и материнский капитал не использовались)