Сдам места в комфортном общежитии для рабочих (койко-место) на Васильевском острове
Цена: 420 ₽ / сутки | 12 600 ₽ / месяц
Описание:
Сдаются койко-места в современном, полностью обновленном общежитии для ответственных и аккуратных рабочих. Идеальное решение для длительного проживания в центре Петербурга.
Главные преимущества:
Отличное состояние: Дом после капитального ремонта. Квартира также после капитального ремонта всё абсолютно новое.
Полное оснащение: Новые кровати, новое постельное белье, новая сантехника.
Суперудобное расположение: Исторический центр Санкт-Петербурга, Васильевский остров, 14-я линия. Тихая зелёная улица, 5-этажный дом. Квартира на 3 этаже.
Отличная транспортная развязка: Равноудалённое расположение от станций метро Василеостровская и Приморская. До любой из них удобно и быстро дойти пешком. Отличная доступность всех районов города.
Всё для жизни рядом: Идеальная инфраструктура для постоянного проживания. В шаговой доступности: гипермаркет Лента, Максидом, а также пункт выдачи Ozon и WB прямо на этой же улице. Плюс прямо в доме, на первом этаже, работает круглосуточный магазин максимальное удобство.
Обстановка и планировка:
Всего 14 мест, расположенных в 2-х просторных комнатах.
В каждой комнате есть свой холодильник и стол.
Просторная кухня, оборудованная всем необходимым:
• Кухонный гарнитур, 2 мойки.
• Вся техника: индукционная и электрическая плиты, гриль, электрический чайник, микроволновая печь.
• Полный набор посуды и столовых приборов.
2 раздельных санузла с душевой кабиной (новая сантехника!).
Квартира тёплая, очень светлая. Мы создали уютную, почти домашнюю обстановку для комфортного проживания.
Мы, собственники, гостеприимные люди и заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с добросовестными жильцами.
Звоните, чтобы посмотреть и задать вопросы! Сдаётся на длительный срок.