ID 3865 - пожалуйста, сообщите этот номер нашему менеджеру.
Предлагается в аренду на длительный срок Квартира площадью 71,8 м², которая располагается на 11 этаже в доме бизнес класса ЖК Riverside.
Изолированные комнаты, кухня правильной формы с обсутроеной лоджией, просторная прихожая, ванная комната и постирочная говорят о функциональности планировки.
Из всех окон а также лоджии открывается захватывающий вид на набережную Черной речки.
Выполнена дизайнерская отделка в светлых оттенках с использованием качественных материалов и встроенной техники — есть все необходимое для жизни
Без домашних животных
Преимущества:
5 квартир на этаже
Панорамное остекление
Вид на воду из всех окон
Подземный паркинг (Можно арендовать машино-место за 15 000 р. +КУ)
О комплексе:
Riverside — жилой квартал бизнес-класса на берегу Чёрной речки и Большой Невки.
Архитектура выполнена в стиле неомодерн: пять высотных корпусов-"лучей" и корпус в форме греческой буквы Омега.
Закрытая территория с озеленением и благоустройством, детскими и спортивными площадками, зонами отдыха и пешеходными аллеями.
На эксплуатируемой кровле подземного паркинга — детские комплексы, газоны, малые архитектурные формы.
На территории — детский сад на 140 мест с бассейном.
На первых этажах — кафе, салоны, магазины, всё для комфортной жизни.
Локация:
ЖК расположен в Приморском районе — одном из самых престижных районов Петербурга.
Ушаковская набережная — это редкое сочетание центра города, вида на воду и тишины.
До метро "Чёрная речка" — 10 минут пешком.
Рядом — Крестовский и Елагин острова, парки, набережные, рестораны, деловые центры и фитнес-клубы.
Удобные выезды на Пироговскую набережную, Приморский проспект, ЗСД.