Сдается на длительный срок однокомнатная квартира общей площадью 37,5 в ЖК Вернисаж. Квартира находится на 6 этаже 10-этажного дома, окна выходят во двор. До МЕГА Дыбенко 10 минут пешком. Рядом магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Квартира не угловая, находится на солнечной стороне. Ремонт от застройщика. Сдается первый раз, до этого год жили в ней сами.
На кухне имеется вся необходимая техника: посудомоечная машина, холодильник, варочная панель, духовой шкаф. Также на кухне имеется диван-кресло, который раскладывается в полноценное спальное место.
Санузел совмещенный, установлена ванна, имеется стиральная машина.
В комнате стоит шкаф с полками, тумба под телевизор. Для просмотра тв использовали интернет (можем предоставить кабель для самостоятельного подключения проводного ТВ). Есть роутер. Спального места нет. При необходимости привезем диван.
Гардеробную комнату оборудовали сами, место для хранения вплоть до потолка. Помещаются и чемоданы, и длинные пальто, и все обувные коробки.
Балкон также оборудовали сами, имеется шкаф с полками и большой ящик для хранения.
, для 1-максимум 2-х некурящих людей без домашних животных. Также рассматриваем вариант сдачи для салонных услуг (маникюр, педикюр, косметология и т.п).
Цена квартиры - 30000 + КУ + предоплата за месяц + залог за 1 месяц (можно разбить на два месяца)
Оформление договора аренды
Также рассматриваем продажу данной квартиры
Агентам не беспокоить!!!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону