Сдается уютная квартира на длительный срок. Квартира находится на последнем этаже в доме комфорт класса . Из окон квартиры открывается шикарный вид практически на весь Санкт-Петербург. Большая застекленная лоджия. В доме два лифта: грузовой и пассажирский.
От дома до метро пешком десять минут пешком. Рядом с домом ТРЦ Экопарк. Рядом все магазины, кафе, рестораны, два фитнес центра. Удобный выезд на КАД. Парковка во дворе, парковочных мест достаточно много.
В квартире сделан хороший современный ремонт. Квартира оборудована всем необходимым для жизни. Кухонная мебель, холодильник, электрическая варочная поверхность, духовой шкаф. Совмещенный санузел со стиральной машиной. Комната со спальным местом, местами для хранения. В квартире удачная планировка, все помещения правильной формы, ни один метр не пропадает.
Арендная плата 30 т.р в месяц плюс коммунальные услуги. Обычно стоимость коммунальных услуг меньше трех тысяч рублей. Залог в размере месячной арендной платы. Арендаторы один человек или пара со стабильным доходом без детей и домашних животных. Курение в квартире запрещено.