Предлагаем в аренду новую, уютную с современным дизайном студию площадью 21 кв. м на 4 этаже 8-этажного дом. Высота потолков — 2.7 метра, окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
В квартире сделан евроремонт, есть вся необходимая новая мебель как на кухне, так и в жилой зоне. Для вашего удобства предусмотрена новая современная техника: холодильник , стиральная машина, микроволновая печь, элетрический чайник, варочная панель В ванной комнате установлена душевая кабина, что добавляет комфорта в повседневной жизни.
Дом находится в хорошем состоянии и оборудован грузовым лифтом. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка.На парковке всегда есть свободное место.Интернет-связь в квартире позволяет оставаться на связи и работать удаленно.
В шаговой доступности от дома расположены школы и магазины, что делает проживание здесь особенно комфортным. До метро "Парнас", " Проспект Просвещения ", " Озерки" можно добраться на автомобиле всего за 22 минуты, поэтому вы всегда будете в центре событий.
Аренда по договору найма. Квартира готова к заселению. Обсуждаются условия залога и предоплаты, аренда на длительный срок.
У собственника есть свои требования к квартиросъемщику, которые обсуждаются дополнительно.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время!