Сдам уютную квартиру в новом доме. Общая площадь квартиры составляет 28 кв. м. Квартира находится на 6 этаже 12-этажного дома, построенного в 2024 году. Высота потолков — 2.8 метра, поэтому пространства достаточно для комфортной жизни.
Квартира предлагается с евроремонтом: стены окрашены в светлые тона, что визуально увеличивает пространство. Квартира оборудована новой мебелью и бытовой техникой,а на кухне есть все необходимое для кулинарных экспериментов. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, оснащен ванной, не душевой кабиной. Окна выходят на улицу, а на лоджии можно наслаждаться утренним кофе.
Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также есть пандус. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. Интернет подключен, что позволяет всегда оставаться на связи.
Рядом с домом находятся магазины, где можно купить все необходимое для повседневной жизни. Ближайшие станции метро — "Пролетарская", "Ломоносовская", "Улица Дыбенко"до которой на автомобиле всего 11 минут. Автобусы в город: 693, 476, 692 А. Это обеспечивает удобную транспортную доступность, позволяя быстро добираться до центра города.
Условия аренды просты и прозрачны. Подойдет для некурящих одной девушки от 25 лет или семейной пары. Договор аренды стандартный, возможна аренда с последующим продлением. Залог в размере месячной аренды.
Пишите , отвечу в течение 30 минут или после 20:00 зоните, чтобы договориться о времени и задать интересующие вопросы.