Сдается уютная однокомнатная квартира на 10 этаже монолитно-кирпичного дома 2010 года постройки. В квартире выполнен качественный евро ремонт, что создает атмосферу комфорта и уюта. Просторная кухня площадью 10 м² станет отличным местом для семейных обедов.
В комнате и кухне установлены два спальных места, а также имеется телевизоры для вашего досуга. Из окон открывается приятный вид на город, Юго-Запад, во двор, а наличие лоджии позволяет наслаждаться свежим воздухом без выхода из дома.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что обеспечивает удобство перемещения. Для автомобилей предусмотрена открытая парковка во дворе. Закрытая территория.
Во дворе расположена спортивная площадка, где можно активно проводить время. Курение в квартире запрещено, но допускается проживание с детьми. Животные не допускаются.
Рядом выезд на КАД, Дунайский и Витебский пр.
До метро Звездная пешком 10 мин.