Двухуровневая комната в трехкомнатной квартире в центре Санкт-Петербурга.
Свежий ремонт 2026г.! Студия сдается для молодой девушки. Окна и вход в тихом дворе, что идеально подходит для учебы и отдыха. Очень светлая и теплая квартира. Тихие соседи. Малонаселенная.
Отличная инфраструктура. В шаговой доступности находятся кафе и рестораны, аптека, продуктовые магазины, фитнес-центр. Хорошая транспортная развязка, 15 минут пешком до станции пл.Восстания и 5 мин до станции Чернышевская. Так же в 100 метрах автобусная остановка.
Комната двухуровневая. Второй уровень -спальная зона с удобной большой двуспальной кроватью. Внизу - гостиная зона с кухней. В комнате доступна мини-кухня, собственный холодильник, а также стеклянная посуда и столовые приборы. В общей зоне: стиральная машина, утюг, гладильная доска.Чистый санузел, душевая кабина.
С животными не разрешается. Курить категорически запрещено. Коммунальные платежи 3500р Предоплата один месяц. Необходим залог, 25000 р.