Сдаётся уютная и невероятно светлая двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе комфорт-класса. (без мебели)
Ключевые преимущества:
- Высота и вид: Квартира расположена на 24 этаже. Большие панорамные окна с низкими подоконниками обеспечивают потрясающий вид, обилие естественного света и ощущение простора!
- Планировка: Просторная изолированная кухня 13.9 м² которую можно обустроить как кухню-гостиную. Две отдельные комнаты (11 м² и 16 м²). Можно обустроить спальню и кабинет/детскую Всё изолированно. Большая ванная комната — приятный бонус для комфорта.
- Технологии и безопасность: Умный домофон с распознаванием лица обеспечивает максимальный комфорт и безопасность — заходить в подъезд и подниматься домой можно без ключей.
- Без ожидания: В доме 3 скоростных грузовых лифта. Минимальное ожидание в любое время суток.
-Высокая транспортная доступность:
До метро — 20 минут пешком.
Рядом трамвайная остановка с выделенной линией, что позволяет быстро и без пробок добраться до станции метро и других районов
Детали:
Жилой комплекс с охраняемой территорией и подземным паркингом.
Развитая инфраструктура. Непосредственно в жилом комплексе (магазины шаговой доступности, Озон, Wildberries, кафе, рестораны, поликлиника XXI век, кафе, рестораны, пекарни, студии красоты, массажные салоны, аптеки, стоматология, магазины напитков).
Чистый, свежий ремонт. Готова к заселению.
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, безопасность, свет и виды из окна
Бытовая техника (стиральная машина, холодильник, посудомойка - в наличии).
50.000 + КУ (Залог - 50,000 можно разбить на 2 месяца).