Сдаётся уютная однокомнатная квартира в посёлке Романовка. Общая площадь квартиры составляет 34 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже без лифта
В наличии необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. Из техники есть холодильник, телевизор и стиральная машина. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. Санузел отдельный, в ванной комнате установлена ванна.
Дом находится в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. На территории есть возможность для парковки авто. До станции метро "Ладожская" можно добраться на автомобиле всего за 30 минут.
Условия аренды: квартира сдаётся без комиссии. Залог составляет сумму месячной аренды. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.