Сдается уютная однокомнатная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга на Исполкомской улице. Это не комната и не доля в праве,квартира отдельная. Сдаем на длительный срок,на весну и лето пересдавать посуточно не планируем.Общая площадь квартиры составляет 28 кв. м, находится на высоком первом этаже шестиэтажного кирпичного дома, построенного в 1905 году. Высокие потолки (3.2 метра) создают ощущение простора, а окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
Квартира с дизайнерским ремонтом оснащена всей необходимой мебелью и техникой. На кухне, площадью 4 кв. м, есть все для комфортного приготовления пищи: холодильник,плита с духовым шкафом,микроволновая печь. В комнате также предусмотрена мебель, а для вашего удобства установлены телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована душевой кабиной и совмещена с санузлом.
Дом, в котором находится квартира, имеет наземную парковку, поэтому можно удобно разместить автомобиль. Подключен интернет, что позволяет оставаться на связи в любое время.
В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно комфортным. В 7 минутах пешком находится станция метро "Площадь Александра Невского", до невского проспекта 2 минуты пешком.
Квартира сдается по договору аренды от собственника. Комиссия отсутствует, требуется залог и предоплата. Идеально подходит для одного человека или пары.
Приглашаем вас на просмотр в удобное для вас время. Не упустите возможность арендовать стильную квартиру в центре города! Звоните и записывайтесь на показ.