В сердце Санкт-Петербурга, в 5-ти мин. ходьбы от м. Чернышевская сдается на длительный срок 2-х комнатная - двухэтажная квартира со своим выходом на крышу и действующим камином для интровертов или людей ценящих личное пространство!
Просторная кухня, укомплектованная всей необходимой бытовой техникой включая посудомоечную и кофе - машины.
Просторная гостиная с камином и кондиционером - 20 кв. м., спальня с гардеробной и выходом на крышу - 14 кв. м. Санузел совмещен с ванной джакузи. На крыше оборудован тобчан, позволяющий наслаждаться открывающимися видами и звёздами, особенно в летний период.
Чистая парадная с консьержкой и новым лифтом. С лестницы квартира отгоржена дополнительной дверью.
Парковка во дворе, въезд через ворота по брелку.
Роскошная локация! Дом окружен знаковыми и историческими местами Санкт-Петербурга. Таврический сад через дорогу от дома. Вблизи дома множество магазинов, бутиков, фитнес центров, ресторанов, кафешек, точек выдачи ПВЗ.
Квартира свободна и ждет своего постояльца который оценит ее исключительность!