Сдается евродвушка от 1 месяца до мая. Юридическое лицо: предоставляем отчетные документы, делаем регистрацию. В квартире двуспальная кровать, а также двуспальный диван. Есть все необходимое для проживания, в том числе техника, посуда фен, утюг, гладильная доска и сушилка. Аренда 47000 + фиксированная сумма коммунальных платежей 6000р. В стоимость включены интернет и телевидение.
Залог 35 000руб. вносится как гарант сохранности имущества квартиры, и возвращается после выезда. Не допускается размещение с ЛЮБЫМИ домашними животными! Курение в апартаменте любых табачных изделий и кальянов ЗАПРЕЩЕНО.
У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам, которые можно обсудить заранее: в чате или по телефону.