Предлагаем вам уютные и светлые апартаменты в комплексе апартаментов "bereg. Курортный" расположенный рядом с живописными парками дубки, гагарка, а также в непосредственной близости от финского залива.
На территории комплекса есть детская комната, бассейн, финская сауна, тренажерный зал (посещение входит в стоимость размещения и осуществляется по предварительной записи. Дети только с 7-ми лет. ).
Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания:
- Все необходимое для приготовления пищи
- Бытовая техника (фен, утюг, чайник, стиральная машина, микроволновая печь, посудомоечная машина, варочная панель, холодильник)
- Комплект постельного белья и полотенец
- Совмещенный санузел с душевой кабиной
- Собственная терраса
-Посещение бассейна и тренажерного зала входит в стоимость ( по предварительной записи)
* минимальный срок аренды от 2 суток!
Есть возможность арендовать место на подземном охраняемом паркинге.
В комплексе работает круглосуточная охрана и стойка ресепшен. На территории работает частная школа сад "солнечный дом" с занятиями для детей на выходных и школа танцев "kiwi". В период с сентября по апрель стоимость снижается
В шаговой доступности от комплекса: продуктовые магазины вкус вилл, окей, магнит, кафе: цех 85, хлебник, хорошее место, а также аптека, банк, салон красоты
Остановка общественного транспорта находится в 5 минутах от комплекса. Удобная транспортная доступность: 10 минут пешком до ж/д сестрорецк, время в пути на электричке до финляндского вокзала 45 минут, до ст м. Беговая 20 минут, до развязки кад и зсд 10 минут. Аренда апартамента бeз koмиссии! Также мы работаем с юридическими лицами и готовы предложить вам корпоративное сотрудничество с предоставлением полной бухгалтерской отчётности командировочным сотрудникам.