Сдаётся просторная ЕВРОДВУШКА без комиссии агентства в ЖК Альтер, доме 2022 года . Общая площадь квартиры составляет 51 кв. м, она расположена на 3 этаже 12-этажного здания. До станции метро "Новочеркасская" можно дойти пешком всего за 10 минут. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора и свободы.
Квартира радует дизайнерским ремонтом и полностью укомплектована мебелью и техникой. В комнате и на кухне есть всё необходимое для комфортного проживания. В квартире есть кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, а также телевизор. Просторный совмещённый санузел оборудован шикарной ванной. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда 100 %.тишина.
Дом оснащён подземной парковкой, что удобно для автомобилистов. В здании работают пассажирский и грузовой лифты. Проведён интернет, поэтому можно всегда оставаться на связи. Дом находится в отличном состоянии, ведь он совсем новый.
Вокруг дома расположены все необходимые объекты инфраструктуры:парковая зона для прогулок , школы, детские сады, клиники и магазины, в трёх минутах пешком Охтамол. Всё, что нужно для жизни, находится в шаговой доступности.
Условия аренды: Рассматриваем ответственных арендаторов, готовых внести залог 100% и предоплату. В квартире комфортно может проживать один человек или пара.
Записывайтесь на просмотр, чтобы вживую оценить все преимущества и уют этой замечательной квартиры. Будем рады показать вам ваше будущее жильё!