Добрый день, уважаемый клиент! Мы рассмотрим 1-3 человек ( можно с одним ребенком, без животных).
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира с удобной планировкой в новом жилом комплексе класса бизнес-лайт Квартал Che, расположенном в исторической части Санкт-Петербурга у Московских ворот!
Наша квартира в отличном состоянии, с современным и качественным ремонтом, укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой (все новое). В качестве спальных мест используется раскладывающийся диван и двуспальная кровать. Для хранения вещей установлены вместительные шкафы в комнатах.
Имеется отдельное помещение под кладовую, застекленная лоджия, большой застекленный балкон с витражным остеклением и французский балкон с распашными створками. Из окон открывается приятный вид с перспективой на Лиговский проспект.
Красивые входные группы. В парадной спроектирована отдельная колясочная для хранения велосипедов, колясок, санок и т.д. Круглосуточная диспетчерская служба, служба охраны и видеонаблюдение. У дома благоустроенный внутренний двор, на территории которого обустроены места для отдыха, яркие детские игровые зоны и спортивные площадки. Для автовладельцев организована стихийная автомобильная стоянка, а также предусмотрены наземный и два подземных паркинга (можно арендовать за отдельную плату при наличии свободных мест).
Отличное местоположение - до станции метро Московские ворота 10 минут ходьбы пешком. Существенным преимуществом будет близость к центру города (всего 5 минут езды на метро или 10-15 минут езды на автомобиле ). В пешей доступности весь наземный транспорт, детские сады, школы, поликлиника, гипермаркет Лента, разнообразные магазины, торговые центры, пекарни, кафе, рестораны, пункты выдачи интернет-заказов, организации сферы услуг и фитнес-клубы. Дополнительным плюсом будет близость к музеям, паркам и другим уникальным историческим памятникам и местам нашего города. Есть вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура.
Сдаётся только на длительный срок. Залоговая сумма составляет 65 000 рублей и вносится частями в два платежа. Комиссия агентству - 32 500 рублей (оплата после заключения договора найма с собственником и получения ключей).
Описание и фотографии соответствуют действительности. Звоните или пишите, чтобы узнать подробности и договориться о встрече. Вам обязательно у нас понравится!
Приглашаем Вас на просмотр!