Дизайнерская Студия возле метро и с панорамным видом на город в ЖК бизнес класса Аста Марин.
В интерьере использованы качественные натуральные материалы, создающие уютную и благородную атмосферу. А панорамные окна и 3-х метровые потолки создают дополнительное пространство и ощущение простора.
Функциональная кухня-гостиная с техникой (посудомойка, варочная панель, микроволновка, духовой шкаф, встроенный холодильник, вытяжка), компактный диван и стильная барная стойка. Установлен кондиционер, равномерно распределяющий прохладу по всей площади, и телевизор с выходом в интернет.
Отдельная зона спальни продумана для отдыха и работы. Установлена кровать с ортопедическим матрасом для самых приятных снов. Есть рабочая зона.
Много мест для хранения: все шкафы в потолок для бережного хранения Ваших вещей.
Балкон станет любимым местом для отдыха в теплое время года. Есть розетки, освещение и стеллаж для хранения.
Вместительный шкаф в прихожей.
Просторная душевая кабина, стиральная машина с функцией сушки, теплый пол для вашего комфорта.
Закрытая территория с ландшафтным дизайном, уютное лобби для встреч и прямой выход к набережной Невы — все это станет частью вашего ежедневного комфорта.
Метро Елизаровская - 15 мин пешком.
55 000 ₽ + КУ
Залог 55 000 ₽
Без комиссии
Квартира уже ждет Вас с чемоданами, но просмотры согласуем заранее)