Уютная, теплая и светлая евро-двушка для одного или двух человек в новом жилом комплексе Октябрьская набережная. В квартире выполнен качественный ремонт. Из окна открывается панорамный вид на реку Неву.
В жилом комплексе предусмотрено помещение для хранения колясок и велосипедов. В пяти минутах пешком расположен парк Сосновка, идеальный для приятных прогулок. Инфраструктура хорошо развита: через дорогу находится магазин Пятерочка, пункты выдачи и аптека. В пятнадцати минутах ходьбы расположена больница. На территории комплекса построен детский сада,ведется строительство школы.
Жилой комплекс находится в десяти минутах езды на автобусе до станций метро Ломоносовская и Дыбенко.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: холодильник, индукционная варочная поверхность, микроволновая печь, встроенный духовой шкаф, телевизор с Smart-TV, стиральная машина, утюг и электрический чайник.
Стоимость аренды: 45 000 рублей в месяц + 45 000 рублей залога (можно разбить на два платежа) + коммунальные услуги от 4 000 до 4 500 рублей.