Сдается в аренду квартира в историческом центре Санкт-Петербурга в 2 минутах ходьбы от Невского проспекта и Дворцовой площади, Мойки, Исаакиевского собора и Адмиралтейства. Дом расположен на ул. Малая Морская, 6.
Общая площадь 86.7 кв.м., жилая 60 кв.м., кухня 8.8 кв.м., комнаты: 35+25кв.м., потолок 3.7 м, 3 этаж. Парадная чистая без запахов, домофон, установлен новый лифт. Вход в парадную со двора. Приличные и спокойные соседи. Квартира теплая, светлая (5 окон выходят в просторный светлый двор), стеклопакеты.
В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: спальный гарнитур, двухспальный диван, кухонный гарнитур, холодильник, СВЧ печь, новая газовая плита, стиральная машина и большой шкаф для хранения одежды. Wi-Fi.
Большая площадь квартиры позволяет разместить и свою личную мебель.
Раздельный санузел, душевая кабина.
Закрытый двор, 2 минуты пешком метро Адмиралтейская.
Квартира сдается ТОЛЬКО на длительный срок, семье (можно с детьми), девушке или женщине!
Без животных!!!
КУ оплачиваются отдельно. Залог можно разбить на два месяца. Комиссия 60%
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону