Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок. Комиссия составляет 50% от месячной платы. Залог — 45 тыс. рублей. Курение запрещено, можно с детьми, но без животных. Коммунальные платежи оплачиваются арендатором по счетчикам.
Квартира расположена на 22 этаже монолитного дома, построенного в 2020 году. В доме три пассажирских и один грузовой лифт. Из окон открывается приятный вид на Неву.
В квартире выполнен косметический ремонт и приобретена новая мебель для уютного проживания.Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Просторная кухня площадью 11 м² оснащена необходимой техникой (электроплита ,холодильник, электрочайник) В ванной комнате новая стиральная машина.
Лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха. В квартире раздельный санузел. Для удобства жильцов предусмотрены открытая парковка во дворе и спортивная площадка.
Есть видео комнат и кухни. Могу отправить на почту или любой мессенджер.